Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Александрия   
Расписание поездов Александрия
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (158)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (30)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (81)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (219)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (72)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (39)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (285)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (215)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Александрия

Сайт poezda-aleksandriya.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн официальный сайт

купить билет онлайн




 
 

ЖД вокзал (Александрия)
Расписание движения поездов

г. Александрия, пл. Привокзальная
  

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд онлайн

  Железнодорожный вокзал: Александрия
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
76П ("Криворіжжя") Кривой Рог Киев ежедневно 0.26 0.28 5.36
92 Одесса Луганск 19-29/09/2012 ежедневно 0.30 0.32 13.06
364 Умань Ясинуватая 1/07-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 0.50 0.52 10.41
72Д ("Запоріжжя") Запорожье Киев ежедневно 0.54 0.56 5.55
335 С.Петербург Днепропетровск до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 1.00 1.02 4.26
136 ** Минск Днепропетровск 10/06-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 26, 28, 4 1.00 1.02 4.26
92 Луганск Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 1.04 1.06 11.18
92 Луганск Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 1.04 1.06 8.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 ежедневно 1.04 1.06 8.18
320 Ростов Кишинэу до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 1.30 1.34 21.40
363 Ясинуватая Умань 2/07-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 1.30 1.34 8.57
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 1.36 1.38 7.45
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье с 28/10/2012 ежедневно 1.46 1.48 7.08
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье до 27/10/2012 ежедневно 1.46 1.48 6.55
79П (" Дніпро ") Днепропетровск Киев до 27/10/2012 ежедневно 1.49 1.51 6.55
79П (" Дніпро ") Днепропетровск Киев с 28/10/2012 ежедневно 1.49 1.51 6.55
40П ("Севастополь") Севастополь Киев с 28/10/2012 ежедневно 1.59 2.01 7.31
40 ("Севастополь") Симферополь Киев 15/07-27/10/2012 ежедневно 1.59 2.01 7.31
76К ("Криворіжжя") Киев Кривой Рог с 14/07/2012 ежедневно 2.40 2.42 5.56
84 ("Азов") Мариуполь Киев ежедневно 3.01 3.03 9.11
18К Киев Анапа с 1/11/12 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3 3.27 3.29 7.35
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 3.44 3.46 11.18
80К (" Дніпро ") Киев Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно 3.52 3.54 6.50
80К (" Дніпро ") Киев Днепропетровск с 28/10/2012 ежедневно 3.52 3.54 6.57
18К Киев Анапа 25/08-27/10/2012 по нечетным ( кроме 25/10/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 4.02 4.04 7.35
26 Киев Кисловодск 26/08-30/10/2012 по четным 4.02 4.04 5.45
18К Киев Анапа 25/10/2012 4.02 4.04 7.35
64 ("Скіфія") Одесса Днепропетровск с 28/10/2012 ежедневно 5.33 5.35 9.19
282 ("Хрещатик") Симферополь Киев 28/05-1/10/2012 ежедневно 5.37 5.39 12.11
120 Львов Запорожье 29/05-1/10, 25/12/2012-11/01/2013 ежедневно; 3/10-23/12/2012 и с 13/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 6.06 6.08 14.15
28П Севастополь Киев со 2/10/2012 ежедневно 6.13 6.15 11.45
616 ** Керчь Киев 3-27/10/2012 ежедневно 6.13 6.15 11.45
616 ** Керчь Киев с 28/10/2012 ежедневно 6.13 6.15 11.45
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 6.41 6.43 17.05
222О Керчь Киев 21,23/09/2012 7.08 7.10 13.41
42Л Львов Днепропетровск ежедневно 8.15 8.17 11.30
70 Львов Мариуполь 25/08-30/10/2012 ежедневно 8.23 8.25 19.24
70 Львов Мариуполь ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012) 8.23 8.25 19.24
165П ("Столичний Експрес") Днепропетровск Киев 21/09-30/09/2012 ежедневно 8.47 8.49 13.34
165П ("Столичний Експрес") Днепропетровск Киев ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012 ) 8.47 8.49 12.30
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 9.19 9.21 5.40
18С Анапа Киев с 29/10/12 по нечетным, при двух нечетных 31,3,5 10.08 10.10 15.53
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 29/10-1/12/2012 ежедневно (кроме 3/11/2012) 10.08 10.10 9.01
25С Кисловодск Киев 12/08-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 10.48 10.50 16.40
18С Анапа Киев 13/08-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 10.48 10.50 16.40
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 1-28/10/2012 ежедневно 10.48 10.50 9.01
25С Кисловодск Киев по четным, кроме 6/08-28/09/2012, при двух нечетных 30, 1, 4 10.48 10.50 15.54
18С Анапа Киев 1-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 10.48 10.50 15.54
319 Кишинэу Ростов до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 30, 1 15.10 15.12 7.20
40К ("Севастополь") Киев Севастополь с 28/10/2012 ежедневно 18.02 18.04 6.20
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 21/09-30/09/2012 ежедневно 18.02 18.04 4.15
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 28/10-2/12/2012 ежедневно (кроме 4/11/2012) 18.02 18.04 21.01
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 2-27/10/2012 ежедневно 18.02 18.04 21.01
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 18.02 18.04 4.15
166К ("Столичний Експрес") Киев Днепропетровск 21/09-30/09/2012 ежедневно 19.50 19.52 22.06
166К ("Столичний Експрес") Киев Днепропетровск с 21/06/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012 ) 19.50 19.52 22.06
120 Запорожье Львов 28/05-30/09, 24/12/2012-10/01/2013 ежедневно; 2/10-22/12/2012 и с 12/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 21.27 21.29 12.05
335Л Днепропетровск С.Петербург с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 21.35 21.38 7.58
41П Днепропетровск Львов ежедневно 21.56 22.01 12.54
92 Одесса Луганск ежедневно ( кроме 19-29/09/2012) 22.03 22.05 9.39
69 Мариуполь Львов до 27/10/2012 ежедневно 22.07 22.09 13.03
70Д Мариуполь Львов с 28/10/2012 ежедневно 22.07 22.09 13.40
222К Киев Керчь 22/09/2012 22.11 22.13 13.30
63П ("Скіфія") Днепропетровск Одесса с 28/10/2012 ежедневно 22.31 22.33 6.18
84К ("Азов") Киев Мариуполь ежедневно 22.36 22.38 8.48
335Л Днепропетровск С.Петербург до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 22.43 22.45 7.58
336 ** Днепропетровск Минск 12/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 6 22.43 22.45 21.50
28 Киев Севастополь 1- 29/10/2012 ежедневно 23.15 23.17 11.23
28К Киев Севастополь c 30/10/2012 ежедневно 23.15 23.17 11.23
28 ** Киев Керчь 1- 29/10/2012 ежедневно 23.15 23.17 19.25
28К ** Киев Керчь c 30/10/2012 ежедневно 23.15 23.17 19.25
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно 23.26 23.28 13.53
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно 23.26 23.28 13.53
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 23.39 23.41 9.40
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 23.39 23.41 9.40
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель с 28/10/2012 ежедневно 23.42 23.44 14.32
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель до 27/10/2012 ежедневно 23.42 23.44 14.32
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 23.48 23.50 9.50
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 23.48 23.50 9.50
335 С.Петербург Днепропетровск с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 23.57 23.59 4.14

 

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...

загрузка...

© 2008—2018 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.