Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Александрия   
Расписание поездов Александрия
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Александрия

Сайт poezda-aleksandriya.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Александрия)
Расписание движения поездов

г. Александрия, пл. Привокзальная
  

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд онлайн

  Железнодорожный вокзал: Александрия
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
76П ("Криворіжжя") Кривой Рог Киев ежедневно 0.26 0.28 5.36
92 Одесса Луганск 19-29/09/2012 ежедневно 0.30 0.32 13.06
364 Умань Ясинуватая 1/07-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 0.50 0.52 10.41
72Д ("Запоріжжя") Запорожье Киев ежедневно 0.54 0.56 5.55
335 С.Петербург Днепропетровск до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 1.00 1.02 4.26
136 ** Минск Днепропетровск 10/06-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 26, 28, 4 1.00 1.02 4.26
92 Луганск Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 1.04 1.06 11.18
92 Луганск Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 1.04 1.06 8.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 ежедневно 1.04 1.06 8.18
320 Ростов Кишинэу до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 1.30 1.34 21.40
363 Ясинуватая Умань 2/07-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 1.30 1.34 8.57
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 1.36 1.38 7.45
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье с 28/10/2012 ежедневно 1.46 1.48 7.08
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье до 27/10/2012 ежедневно 1.46 1.48 6.55
79П (" Дніпро ") Днепропетровск Киев до 27/10/2012 ежедневно 1.49 1.51 6.55
79П (" Дніпро ") Днепропетровск Киев с 28/10/2012 ежедневно 1.49 1.51 6.55
40П ("Севастополь") Севастополь Киев с 28/10/2012 ежедневно 1.59 2.01 7.31
40 ("Севастополь") Симферополь Киев 15/07-27/10/2012 ежедневно 1.59 2.01 7.31
76К ("Криворіжжя") Киев Кривой Рог с 14/07/2012 ежедневно 2.40 2.42 5.56
84 ("Азов") Мариуполь Киев ежедневно 3.01 3.03 9.11
18К Киев Анапа с 1/11/12 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3 3.27 3.29 7.35
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 3.44 3.46 11.18
80К (" Дніпро ") Киев Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно 3.52 3.54 6.50
80К (" Дніпро ") Киев Днепропетровск с 28/10/2012 ежедневно 3.52 3.54 6.57
18К Киев Анапа 25/08-27/10/2012 по нечетным ( кроме 25/10/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 4.02 4.04 7.35
26 Киев Кисловодск 26/08-30/10/2012 по четным 4.02 4.04 5.45
18К Киев Анапа 25/10/2012 4.02 4.04 7.35
64 ("Скіфія") Одесса Днепропетровск с 28/10/2012 ежедневно 5.33 5.35 9.19
282 ("Хрещатик") Симферополь Киев 28/05-1/10/2012 ежедневно 5.37 5.39 12.11
120 Львов Запорожье 29/05-1/10, 25/12/2012-11/01/2013 ежедневно; 3/10-23/12/2012 и с 13/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 6.06 6.08 14.15
28П Севастополь Киев со 2/10/2012 ежедневно 6.13 6.15 11.45
616 ** Керчь Киев 3-27/10/2012 ежедневно 6.13 6.15 11.45
616 ** Керчь Киев с 28/10/2012 ежедневно 6.13 6.15 11.45
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 6.41 6.43 17.05
222О Керчь Киев 21,23/09/2012 7.08 7.10 13.41
42Л Львов Днепропетровск ежедневно 8.15 8.17 11.30
70 Львов Мариуполь 25/08-30/10/2012 ежедневно 8.23 8.25 19.24
70 Львов Мариуполь ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012) 8.23 8.25 19.24
165П ("Столичний Експрес") Днепропетровск Киев 21/09-30/09/2012 ежедневно 8.47 8.49 13.34
165П ("Столичний Експрес") Днепропетровск Киев ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012 ) 8.47 8.49 12.30
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 9.19 9.21 5.40
18С Анапа Киев с 29/10/12 по нечетным, при двух нечетных 31,3,5 10.08 10.10 15.53
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 29/10-1/12/2012 ежедневно (кроме 3/11/2012) 10.08 10.10 9.01
25С Кисловодск Киев 12/08-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 10.48 10.50 16.40
18С Анапа Киев 13/08-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 10.48 10.50 16.40
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 1-28/10/2012 ежедневно 10.48 10.50 9.01
25С Кисловодск Киев по четным, кроме 6/08-28/09/2012, при двух нечетных 30, 1, 4 10.48 10.50 15.54
18С Анапа Киев 1-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 10.48 10.50 15.54
319 Кишинэу Ростов до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 30, 1 15.10 15.12 7.20
40К ("Севастополь") Киев Севастополь с 28/10/2012 ежедневно 18.02 18.04 6.20
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 21/09-30/09/2012 ежедневно 18.02 18.04 4.15
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 28/10-2/12/2012 ежедневно (кроме 4/11/2012) 18.02 18.04 21.01
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 2-27/10/2012 ежедневно 18.02 18.04 21.01
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 18.02 18.04 4.15
166К ("Столичний Експрес") Киев Днепропетровск 21/09-30/09/2012 ежедневно 19.50 19.52 22.06
166К ("Столичний Експрес") Киев Днепропетровск с 21/06/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012 ) 19.50 19.52 22.06
120 Запорожье Львов 28/05-30/09, 24/12/2012-10/01/2013 ежедневно; 2/10-22/12/2012 и с 12/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 21.27 21.29 12.05
335Л Днепропетровск С.Петербург с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 21.35 21.38 7.58
41П Днепропетровск Львов ежедневно 21.56 22.01 12.54
92 Одесса Луганск ежедневно ( кроме 19-29/09/2012) 22.03 22.05 9.39
69 Мариуполь Львов до 27/10/2012 ежедневно 22.07 22.09 13.03
70Д Мариуполь Львов с 28/10/2012 ежедневно 22.07 22.09 13.40
222К Киев Керчь 22/09/2012 22.11 22.13 13.30
63П ("Скіфія") Днепропетровск Одесса с 28/10/2012 ежедневно 22.31 22.33 6.18
84К ("Азов") Киев Мариуполь ежедневно 22.36 22.38 8.48
335Л Днепропетровск С.Петербург до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 22.43 22.45 7.58
336 ** Днепропетровск Минск 12/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 6 22.43 22.45 21.50
28 Киев Севастополь 1- 29/10/2012 ежедневно 23.15 23.17 11.23
28К Киев Севастополь c 30/10/2012 ежедневно 23.15 23.17 11.23
28 ** Киев Керчь 1- 29/10/2012 ежедневно 23.15 23.17 19.25
28К ** Киев Керчь c 30/10/2012 ежедневно 23.15 23.17 19.25
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно 23.26 23.28 13.53
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно 23.26 23.28 13.53
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 23.39 23.41 9.40
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 23.39 23.41 9.40
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель с 28/10/2012 ежедневно 23.42 23.44 14.32
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель до 27/10/2012 ежедневно 23.42 23.44 14.32
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 23.48 23.50 9.50
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 23.48 23.50 9.50
335 С.Петербург Днепропетровск с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 23.57 23.59 4.14

 

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.